13 и 18 февраля в г. Волгограде пройдут молодежные массовые мероприятия «Спортивные Сретенские встречи», в рамках празднования Сретения Господня и Дня православной молодёжи, по благословению митрополита Волгоградского и Камышинского Феодора.  Принять участие в турнирах по шахматам и настольному теннису приглашаются духовенство, прихожане храмов, молодежь. Призовой фонд составляют кубки, медали, денежные сертификаты в спортивные магазины.

Среди духовенства:

13 февраля вторник.
♟Турнир по шахматам.

Конференц-зал кафедрального собора св. блгв. кн. Александра Невского
(Александровский сад).
— Вход в цокольный этаж с права от главного входа.
Начало в 13:00.

— Турнир по настольному теннису.
Актовый зал Свято-Духова монастыря (ул. Рокоссовского, д. 43).
— Вход со стороны ул. Рокоссовского, через колокольню.
Начало в 15:00.

Для молодёжи:

18 февраля воскресенье.
— Турнир по настольному теннису.
Актовый зал Свято-Духова монастыря (ул. Рокоссовского, д. 43).
— Вход со стороны ул. Рокоссовского, через колокольню.
Начало в 13:00.

♟Турнир по шахматам. Конференц-зал кафедрального собора св. блгв. кн. Александра Невского (Александровский сад).
— Вход в цокольный этаж с права от главного входа.
Начало в 15:00.

Тройки победителей ждут кубки (1 места) и медали (2 и 3 места).

Призовой фонд состоит из подарочных сертификатов в спортивные магазины города на 5.000р (1 места), 3.000р (2 места) и 2.000р (3 места).
— В соорганизации и обеспечении судейства турниров по настольному теннису выступает руководитель
учебно-спортивного центра Волгоградского социально-педагогического университета (ВГСПУ), судья первой
категории Игонченков Александр Алексеевич. Также судьи первой категории Пахомов Валерий Владимирович и Безбородова Инна Гениевна.

— В соорганизации и обеспечении судейства турниров по шахматам выступает главный тренер шахматного клуба Волгоградского государственного социально-педагогического университета (ВГСПУ), кандидат физико-математических наук Расстрыгин Александр Леонидович. Приглашаются все желающие.

Для регистрации в турнире/ах звоните или пишите (смс, whatsapp) по номеру:
+7-905-393-52-06 , иерей Александр Тимонин.