Приход храма Божией Матери «Нечаянная Радость» в г. Волгограде организует благотворительную ярмарку «Белый Цветок» по традиции Царской Семьи Николая II. Особенно популярна акция была на морском побережье, в ней ежегодно  принимала участие августейшая семья. На вырученные средства даже строили санатории. Это ярмарка-распродажа, в которой любой товар отдается за любое посильное пожертвование (будут установлены ящички для сбора средств). В награду за пожертвование члены Царской Семьи лично вручали белый цветок. У нас тоже будут белые цветы!

Акция пройдет с 10 по 16 июля на территории остановки рынка ТЗР, рынка Спартановки и у храма «Нечаянная Радость» (Ополченская 40).

Если у Вас дома есть ненужные вещи, то Приход храма Божией Матери «Нечаянная Радость» с радостью примет для акции предметы быта и предметы искусства — старые книги, посуду, картины, сувениры, одежду и многое другое. Чистые вещи принимаются в церковную лавку по адресу Ополченская 40 (ост. Горный поселок, с 9 до 15ч.), также вы можете вызвать  курьера +79270681485, +79053326206

Приход нуждается в волонтерах, желающие принять участие в акции в качестве волонтеров могут обращаться по телефону +79053319742 Светлана.