Братья и сестры!

Открыт прием заявок на участие в фестивале-конкурсе

«Венцы царские»

Тракторозаводского благочиния Волгоградской епархии

Дата проведения Фестиваля — 25 ноября 2018 года (воскресенье), с 12:00 до 19:00

Если Вы являетесь прихожанином храмов Тракторозаводского благочиния Волгоградской епархии, или преподавателем или учеником воскресной школы, или активистом Молодежного Отдела Тракторозаводского благочиния Волгоградской епархии, то мы приглашаем Вас, Вашу семью и друзей не упустить прекрасную возможность, чтобы раскрыть свои творческие способности и таланты на нашем Фестивале. Участники и победители будут награждены ценными призами!!!

Для участия в Фестивале приглашаются все желающие, являющиеся прихожанами того или иного прихода ТЗР, в ком есть талант поэта, исполнителя, мастера прикладного искусства, вокальные коллективы, – все, кто своим творчеством способствует распространению ценностей Православия: нравственности, любви, семьи, патриотизма и укрепления православной веры.

Фестиваль состоит из 3-х секций:

• Выставка-ярмарка в фойе (здесь Вы можете выставить свои работы или предметы искусства для благотворительных целей)
  • Выступления Участников Фестиваля
  • Обучающая секция (по желанию)

Название Фестиваля посвящено памяти 100-летия даты убиения Царской Семьи 17 июля 1917 г.: страстотерпцев Императора Всероссийского Николая II Романова, императрицы Александры Фёдоровны, царевича и наследника престола Алексия, великих княжен Ольги, Татианы, Марии, Анастасии. Поэтому все творческие работы и выступление должны соответствовать теме конкурса:

«Царская семья. Моя семья. Мой приход»

Место проведения Фестиваля — здание детского киноцентра «Ударник» (Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Детский специализированный киноцентр «Ударник» Волгограда») Тракторозаводского района города Волгограда ул. Дзержинского, 12.

Среди почетных гостей Фестиваля — представители Администрации, Волгоградского Дворянского Собрания, священнослужители, члены общественной просветительской организации «Монархическое движение», деятели искусства и другие знаменитые люди.

Для участия в Фестивале просим отправить в оргкомитет Фестиваля (drugi@narod.ru, +79053319742) заявку на участие с подписью настоятеля Вашего прихода, желательно до 5 ноября 2018 г.

Желаем успехов!

ПРИХОДИТЕ!!! Вход свободный!

Подробности — в Положении о проведении Фестиваля.