15 июля – воскресение: после литургии был отслужен молебен с Акафистом св. Царским Страстотерпцем перед Поклонным Крестом.
После молебна в трапезной прихода со всеми желающими был просмотрен исторический фильм про Царскую Семью, после фильма совместное обсуждение.
17 июля – вторник: богослужение началось ровно в полночь, и продлилось до 04.30. К богослужению все приходящие приносили белые цветы, которые укладывали на площади «400-летия Дома Романовых» перед Поклонным Крестом. Сразу после литургии начался Царский Крестный ход по всей территории больницы №4. После Крестного хода, в основание Поклонного Креста было вложена капсула с «Землей с места гибели Царской Семьи». Раздача цветов, листовок и сбор средств на дела милосердия. Чаепитие и просмотр фильма.
В 08.00 – молебен с Акафистом Царской Семьи.
Специально к этому событию была нами разработана и отпечатана листовка, которую в этот день вместе с цветами разносили сестры милосердия по больнице медперсоналу и больным.

Протоиерей Антоний Тростников
18 июля 2018 год

Все фото Вы можете увидеть в нашей Фотогалерее.