19 ноября в Волгограде при храме иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» состоялся Съезд членов общественной организации «Межрегиональное просветительское общественное движение «Монархическое Движение» (сокращенно ММД). Общество учреждено в г. Москве “05” сентября 1999 г., теперь существует и в Волгограде.

Одна из целей ММД — сохранение и возрождение чести и достоинства нашей страны, государственных традиций, а также историческое и духовное просвещение.

В рамках движения решено вести работу в нашем городе по распространению верной исторической информации о Российской государственности, содействовать возрождению единства и укрепления сотрудничества народов и территорий бывшей и современной России на основе исторических государственных и местных традиций, содействовать политическому и духовному образованию и воспитанию граждан.

Описание работы Движения мы приводим на странице:

//hram-radosti.cerkov.ru/monarhdvijenie/

Присоединяйтесь!