Источник Иоанна Богослова в Центральном районе г. Волгограда!

 

Святой источник апостола и евангелиста Иоанна Богослова находится в г. Волгограде за областной больницей. Сто лет назад в Царицыне, на месте, где сейчас находится областная больница, обнаружили камень с ликом Иоанна Богослова и родник. Вскоре выяснилось, что вода в нем обладает удивительной силой.
Благодатная помощь Господа по молитвам святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова, подается через воду святого Источника. Множество людей получают исцеления даже от самых тяжких недугов, вода обладает антимикробным и антисептическим свойством, что подтвердили врачи располагающегося на территории современной больницы в Великую Отечественную войну военного госпиталя. Люди говорят, что исцеляет рак, глазные болезни, болезни сердца и многих других заболеваний. Всякий приходящий с верою и упованием на помощь Божию, получает от Господа исцеление и помощь. Ко Святому Источнику можно приходить круглый год, воды его благодатью Божьей не замерзают и зимой. Воду в храме на Крещение Господне 19 января также освящают священники Казанского собора.

Проехать к храму и Источнику можно следующим маршрутом: г. Волгоград, Центральный район, на трамваях №2 или 12 доехать до остановки «Областная больница», затем дойти до магазина «Vist» и пройти по улице Бурейская до поймы реки «Царица». Или от остановки «Улица Рокоссовского» по 2-й Продольной, справа от дороги при движении к югу, в пойме реки Царица.

 

Все фото со святого источника можно посмотреть ТУТ: //hram-radosti.cerkov.ru/media/fotogalereya-2017/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *