Во вторник 2017г., 1 августа в 19:00 в нашем храме также прошла Всероссийская Акции протеста против выхода в прокат развратного и кощунственного фильма «Матильда» (реж. А.Учителя), организованная депутатами Федерального собрания РФ. Фильм опасен тем, что перешел грани дозволенности, порочит русский народ и русского царя, на этом нельзя воспитывать детей, не говоря уж о том, что другие люди мира могут подумать о России? Молитвенное стояние благословлено митрополитом Волгоградским и Камышинским Германом, и проходит в 19ч. около всех храмов крупных городов страны. Защитить своих детей, историю и отечество также можно, подписав ПЕТИЦИЮ в нашем храме по ул. Ополченская, 40. Поддержим нашу КУЛЬТУРУ, не дадим «убить» царя второй раз!

Мнение одного из наших прихожан: https://vk.com/id43342422?w=wall43342422_278%2Fall

Всенародная молитва ко Господу Вседержителю против растлителей нашего народа и вразумлении оклеветателей Царской Семьи:

Фото с мероприятия://hram-radosti.cerkov.ru/media/fotogalereya-2017/